Zu den Inhalten springen

Über uns

Kontakt

Märkische Reha-Kliniken GmbH
Paulmannshöher Straße 14
58515 Lüdenscheid

Telefon: 02351 46-5000
Telefax: 02351 46-5333
E-Mail: info@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Aufsichtsratsvorsitzender

Stefan Herburg

Stefan Herburg

Geschäftsführer

Matthias Germer

Matthias Germer

Telefon: 02351 46-2007
E-Mail: matthias.germer@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de

Geschäftsführer

Frank Düssel

Frank Düssel

Telefon: 02351 46-5900 
E-Mail: fd.rehamk@gmx.REMOVE-THIS.de

Chefarzt Muskuloskeletale Rehabilitation

Holger Krause

Holger Krause
Ärztlicher Direktor

Telefon: 02351 46-5601
E-Mail: holger.krause@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Chefärztin Neurologische Rehabilitation

Martina Ahle

Martina Ahle

Telefon: 02351 46-5601
E-Mail: martina.ahle@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Chefarzt Kardiologische Rehabilitation

Jens Kolbe

Jens Kolbe

Telefon: 02351 46-5200
E-Mail: jens.kolbe@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Teamleitung Lüdenscheid

Peter Beckmann

Peter Beckmann

Telefon: 02351 46-5121
E-Mail: peter.beckmann@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Verwaltungsleitung / Fahrdienst

Stephan Kahre

Stephan Kahre

Telefon: 02351 46-5707
E-Mail: stephan.kahre@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Betriebsleitung Iserlohn / Hagen / Werdohl

Heike Cordes

Telefon: 02331 78807-0
E-Mail: heike.cordes@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Betriebsleitung Letmathe

Anette Rohaus

Anette Rohaus

Telefon: 02374 54274
E-Mail: anette.rohaus@reha-mk.REMOVE-THIS.de