Zu den Inhalten springen

Reha-Klinik Lüdenscheid

Das Team

Chefarzt Muskuloskeletale Rehabilitation

Holger Krause

Holger Krause

Telefon: 02351 46-5601
E-Mail: holger.krause@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Chefärztin Neurologische Rehabilitation

Martina Ahle

Martina Ahle

Telefon: 02351 46-5601
E-Mail: martina.ahle@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Chefarzt Kardiologische Rehabilitation

Jens Kolbe

Jens Kolbe

Telefon: 02351 46-5200
E-Mail: jens.kolbe@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Teamleiter

Peter Beckmann

Peter Beckmann

Telefon: 02351 46-5121
E-Mail: peter.beckmann@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Leitung Verwaltung

Stephan Kahre

Stephan Kahre

Telefon: 02351 46-5707
E-Mail: stephan.kahre@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Physikalische Leitung

Barbara Lupa

Barbara Lupa

Telefon: 02351 46-5124
E-Mail: barbara.lupa@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Leitung Ergotherapie

Olga Werthmann

Olga Werthmann

Telefon: 02351 46-5006 / -5021
E-Mail: olga.werthmann@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Logopädin

Helga Ullrich

Helga Ullrich

Telefon: 02351 46-5007
E-Mail: helga.ullrich@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Leitung Prävention

Katrin Gleitze

Katrin Gleitze

Telefon: 02351 46-5015
E-Mail: katrin.gleitze@reha-mk.REMOVE-THIS.de

Leitung BGM

Farida Abderrahim

Farida Abderrahim

Telefon: 02351 46-5015
E-Mail: farida.abderrahim@reha-mk.REMOVE-THIS.de